Политика МинЖКХ не запрещало земляные работы в Приангарье из-за выборов президента

МинЖКХ не запрещало земляные работы в Приангарье из-за выборов президента

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области не давало распоряжений о запрете земляных работ до выборов президента России.

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области не давало распоряжений о запрете земляных работ до выборов президента России, сообщили ИА «БайкалПост» 1 марта в пресс-службе правительства региона со ссылкой на замминистра Евгения Ветрова.

Администрация города Черемхово 28 февраля со ссылкой на министерство ЖКХ сообщило о запрете всех земляных работ в городе, кроме аварийных, 1 марта до 18 марта, дня выборов президента России. Это связано с обеспечением бесперебойной работы связи для избирательных комиссий.

«Замминистра Евгений Ветров сообщил, что зимой в принципе земляные работы запрещены. Это не применимо к выборам или ещё чему-то. Сейчас в связи с выборами мы таких распоряжений не давали», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Все промокоды