IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Четыре управленца из Приангарья прошли в финал конкурса «Лидеры России»

Четыре управленца из Приангарья прошли в финал конкурса «Лидеры России»

Победителями станут 100 человек. Финалисты получат гранты в размере 1 миллион рублей.

Четыре человека из Иркутской области прошли в финал всероссийского конкурса «Лидеры России», который состоится 13-17 марта в Сочи, сообщили ИА «ИрСити» 7 марта в пресс-службе правительства региона.

Это министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок региона Максим Авдеев, первый заместитель министра финансов региона Александр Каневский, коммерческий директор ООО «Системы консалтинга и аутсорсинга» Василий Костерин и начальник управления социальных программ и корпоративной культуры АО «Ангарская нефтехимическая компания» Руслан Ри.

Всего финалистами конкурса стали 300 человек, 33 из них - представители Сибирского федерального округа. Участникам предстоит провести открытые уроки в школах Сочи. Затем для них самих пройдут мастер-классы наставников – успешных и эффективных руководителей из сферы государственного управления и частного бизнеса. Ещё одним этапом станет спортивное мероприятие – забег с препятствиями по пересечённой местности. Победителями станут 100 человек. Финалисты получают гранты в размере 1 миллион рублей. Потратить деньги можно на любое образование в пределах России.

Конкурс «Лидеры России» проводится во второй раз. Его задача – найти молодых и талантливых управленцев со всей страны. Участником может стать человек не старше 55 лет с опытом руководства не менее 5 лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности. По итогам 2018 года уроженец Иркутска Олег Салагай стал заместителем министра здравоохранения России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем