IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Ректор ИРНИТУ заявился на праймериз «Единой России» к выборам в думу Иркутска

Ректор ИРНИТУ заявился на праймериз «Единой России» к выборам в думу Иркутска

Он планирует баллотироваться по избирательному округу №31, депутатом по которому является Андрей Хоменко.

Ректор Иркутского национального исследовательского технического университета Михаил Корняков подал документы для участия в праймериз «Единой России» к выборам в думу Иркутска, сообщается 25 апреля на сайте регионального отделения партии.

«Мы идём по нашему родному округу, где располагается наш Иркутский политех. У нас большие планы по развитию нашего пространства совместно с нашим районом. Если будет развиваться наш университет, будет развиваться наш район. Есть и более глобальные планы. Это выходы на соседние университеты. У нас есть такие проекты, как соединить левый и правый берег Ангары канатной дорогой. Когда мы соединим наш университет, ИГУ, ИГМУ и ИРГУПС, сформируется новое пространство для молодёжи города Иркутска», - приводятся в сообщении слова Корнякова.

Он планирует баллотироваться по избирательному округу №31, депутатом по которому является бывший ректор ИрГУПСа Андрей Хоменко.

Приём документов заканчивается 30 апреля. Процедура предварительного голосования пройдёт 26 мая в 25 территориях Иркутской области. Результаты предварительного голосования будут подведены не позднее 28 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем