IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Дело об административном правонарушении на митинге в отношении Левченко поступило в суд

Дело об административном правонарушении на митинге в отношении Левченко поступило в суд

В обкоме КПРФ сообщили, что протокол может быть составлен за участие «во встрече депутатов Госдумы» у стадиона «Труд» перед выборами губернатора.

Дело об административном правонарушении на митинге в отношении полного тёзки бывшего губернатора Иркутской области и первого секретаря обкома КПРФ Сергея Левченко поступило в Кировский районный суд Иркутска, сообщает 2 декабря «Тайга.инфо».

Протокол в отношении Левченко составлен по статье «Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Её санкции предусматривают штраф от 10 до 20 тысяч рублей. Материалы поступили 30 ноября. Дата рассмотрения пока не назначена.

В обкоме КПРФ «Тайге.инфо» сообщили, что протокол может быть составлен за участие «во встрече депутатов Госдумы» у стадиона «Труд» перед выборами губернатора.

На неё пришло около 200 человек. Спикеры призывали голосовать за кандидатов от КПРФ на выборах разных уровней, критиковали работу «Единой России», депутатов и чиновников, которые входят в эту партию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем