IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Кобзев намерен до конца губернаторского срока посетить каждый населённый пункт Приангарья

Кобзев намерен до конца губернаторского срока посетить каждый населённый пункт Приангарья

«Чтобы на основании запросов жителей формировать повестку, связанную с комфортным проживанием», - объяснил глава региона.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев намерен в течение своего срока на посту главы региона посетить каждый населённый пункт, сообщалось 9 октября на сайте правительства региона.

«В целом в течение своей 5-летней работы на посту главы региона планирую посетить каждый населённый пункт Приангарья, чтобы на основании запросов жителей формировать повестку, связанную с комфортным проживанием», - цитируется в сообщении Кобзев.

Он сделал это заявление во время рабочей поездки в Слюдянский район, где посетил город Слюдянка и посёлок Култук. В Слюдянский район глава региона намерен вернуться в декабре. «В том числе заеду в те населённые пункты, где ещё не был», - добавил губернатор.

Игорь Кобзев начал активные поездки по региону ещё в статусе врио губернатора в 2020 году. Самые плотные поездки - по автодорогам - он проводил перед выборами губернатора и депутатов Госдумы.

По данным Иркутскстата, в Иркутской области насчитывается 22 города, более 45 посёлков городского типа, более 1,4 тысячи сельских поселений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем