IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Мэров обучат медиаграмотности и ведению госпабликов. Власти снова проведут форум «Земля Иркутская»

Мэров обучат медиаграмотности и ведению госпабликов. Власти снова проведут форум «Земля Иркутская»

Сколько потратят на него из бюджета Приангарья?

Мэров обучат медиаграмотности и ведению госпабликов. Власти снова проведут форум «Земля Иркутская»

Центр комплексного обеспечения губернатора и правительства Иркутской области объявил электронный аукцион на организацию форума «Земля Иркутская». Впервые его провели в 2015 году при экс-губернаторе Сергее Левченко.

Мероприятие рассчитано на два дня, а общее количество участников — 300 человек, следует из размещенной на портале госзакупок технической документации. Подрядчик, который возьмется за проведение форума, должен придумать концепцию и план мероприятий, разработать стилистику, логотипы, эмблемы и дизайн форума.

Кроме того, необходимо создать специальный сайт, на котором будет размещена вся информация о форуме, в том числе фото- и видеоматериалы, программа и состав спикеров.

Планируется, что в рамках форума «Земля Иркутская» должны выступить не менее пяти экспертов, которые имеют успешный опыт ведения обучения и проведения тренингов. Приглашенные спикеры проведут пленарное заседание, лекции, практические занятия медиаграмотности, ведению госпабликов, психологии и развитию территориального общественного самоуправления.

Для пленарного заседания подрядчик должен будет подобрать помещение с конференц-залом площадью не менее 225 квадратных метров, вмещающее не менее 300 человек. Также должны быть помещения для лекций с мобильной магнитно-маркерной доской, проектором и экраном.

Участников форума необходимо обеспечить питьевой водой. Также в программе несколько приемов пищи: два кофе-брейка, два обеда, один торжественный ужин и два ВИП-кофе-брейка.

Есть в техзадании строчка об услугах фото- и видеосопровождения форума:

— Исполнитель привлекает и обеспечивает работу профессионального фотографа на мероприятиях форума в течение проведения всей программы. Исполнитель предоставляет заказчику фото- и видеоматериалы мероприятия с возможностью сразу выкладывать в социальные сети непосредственно в ходе мероприятий форума, — говорится в документах.

Подрядчик также обязан обеспечить доставку всех участников «Земли Иркутской» туристическими автобусами, организовать трансфер для спикеров форума из аэропорта в гостиницу, а из гостиницы — к месту проведения форума и обратно.

На проведение форума «Земля Иркутская» в бюджете Иркутской области выделено 3,1 миллиона рублей. Заявки на электронный аукцион принимают до 26 июля, затем будет определен победитель.

Напомним, форум «Земля Иркутская» впервые провели в 2015 году при экс-губернаторе региона Сергее Левченко для представителей муниципальных властей. На него приезжали мэры и главы городов и поселков Приангарья. Они оценивали форум как эффективную площадку для обмена управленческим опытом. Мероприятие также проходило в 2017, 2018 и 2019 годах.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем