
Фонарь и фазан. В Иркутске продают роскошную двушку рядом со сквером Кирова
В Иркутске продается роскошная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Она находится в здании на улице Желябова, совсем рядом со сквером Кирова и гостиницей «Ангара». Показываем, как выглядит роскошь в центре города.
— В квapтиpе выпoлнен кaчеcтвенный peмонт в клаccичeском cтиле, кoтopый отличнo гapмонируeт c аpxитектурой здaний цeнтрaльной чaсти города, — говорится в описании квартиры.
На пол положена паркетная доска с плиткой из керамогранита, на стенах — обои под фреску, потолки — навесные с подсветкой и гипсовой лепниной. Санузел совместный, там душевая кабина и итальянский кафель.
Площадь квартиры — 61,5 квадратного метра, а стоимость — 9,5 миллиона рублей.
Наверняка, вы уже сгораете от любопытства, как же выглядит этот классический стиль.

Обратите внимание на фонарь и граммофон в углу

На кухне — роскошный гарнитур. А колонны видите?

Глаза разбегаются: часы, подсвечник, вазы, фазан?

А это комната. Наверняка, попугайчика вместе с клеткой заберут

Мощная статуя стоит на стиральной машинке

Фурнитура — под стать общему дизайнерскому стилю квартиры

А вот в коридоре можно чуточку передохнуть от роскоши
Стали бы такую покупать? Если да, то знайте, что с нынешними ставками (21-22%) лучше иметь большой процент первоначального взноса. Даже если заложить 4,5 миллиона рублей и растянуть ипотеку на 30 лет, переплата выйдет в 28 миллионов рублей.