Общество Умер мэр Усолья-Сибирского

Умер мэр Усолья-Сибирского

В Иркутской области ушел из жизни мэр города Усолье-Сибирское Владимир Жилкин.

Как сообщается на официальном сайте города, в минувшее воскресенье на 65-м году жизни после тяжелой болезни скончался Владимир Жилкин. Церемония прощания состоится завтра, 8 ноября. Постановлением главы администрации города Александра Фортунова этот день объявлен днем траура.

Владимир Константинович Жилкин родился и вырос в Усолье-Сибирском, окончил Иркутский политехнический институт и Уральский политехнический институт, трудовую деятельность начал на Усолье-Сибирском фармацевтическом комбинате.

В 2000 году он был избран депутатом городской думы Усолья-Сибирского, в октябре 2009 года его избрали на должность мэра.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WBСкидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды