перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин уволил иркутского губернатора Мезенцева

18 мая 2012, 13:28
Во, скоро и до Юрченко доберутся, хорошо.
18 мая 2012, 14:19
Да хватит хаить Юрченко, да не во всех областях он компитентен, не популярен как Тулеев, но всем не угодить! Посмотрите что делается сейчас и что делалось при Толоконском?!
18 мая 2012, 14:43
как вам не стыдно?! Юрченко первый губер НСО, который по-настоящему болеет за регион и по-настоящему работает во благо ему!
18 мая 2012, 14:45
Держу пари, что вы не правы.
Гость
18 мая 2012, 13:53
Юрченко реально работает. Начинают достраивать проблемные долгострои. Ждем решений по долгострою Связистов 13/1 13/2. До 1 июля должны все проблемы с долгостроями решены. А там и можно будет давать оценку деятельности.
18 мая 2012, 14:33
Эпопею с отменой безлимитного проезда пенсионеры ему не простят. А они всё-таки значительная избирательная масса.
Гость
18 мая 2012, 14:41
Согласна с вами. Мэра не слышно вообще,тише воды-ниже травы...А Юрченко работает.Разгребает наследие...
Гость
18 мая 2012, 15:20
Реально работает? Это да, пенсионеры эту работу его до сих пор вспоминают добрым словом. А запретом выставок он свою репутацию окончательно подмочил.
18 мая 2012, 13:53
"принял отставку Дмитрия Мезенцева по собственному желанию" Это как ?
Гость
18 мая 2012, 15:02
ну как-как? Путин пожелал принять отставку от Мезенцева и принял ))) Умейте правильно загадывать желания )))
Гость
18 мая 2012, 16:38
Значит пойдет на повышение.
18 мая 2012, 21:36
Так он же баллотирвался в президенты... а такое сладкая парочка не простит....
Гость
18 мая 2012, 14:23
Думаю и Юрченко это ждёт. Учитывая его непопулярность в народных массах.
Гость
18 мая 2012, 16:23
Rain гость Кто вам сказал про "его непопулярность в народных массах"? Десяток пенсионеров, которые никак не могут отвыкнуть от активной общественной жизни "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"? Так для их тусовки любой предлог сгодится. Большинству пенсионеров льгот вполне хватает, а вот прибавка к пенсии точно не помешала бы.
Гость
18 мая 2012, 16:28
Народные массы то тут причем? Главное,чтоб кремлю нравился
Гость
18 мая 2012, 19:08
Ну, и кто же популярен "в народных массах"? Нужто Городетский?
Разве у Мезенцева была низкая популярность? Иркутянам, конечно, виднее, но мужик в транспорте общественном ездить не стремался общения с горожанами заради, в самолете перед пассажирами извинился за задержку рейса...
19 мая 2012, 01:44
откуда такие неформальные подробности?
Гость
18 мая 2012, 17:51
на дни.ру написано, что его могут назначить полпредом в западной Сибири вместо толоконского
18 мая 2012, 21:38
А Толоконского губернатором? младшие братья тоже мне...
Гость
18 мая 2012, 21:32
Дмитрий Федорович очень много сделал для города Иркутска, в корне его обновил, несмотря ни на что. Трудно все сразу изменить, особенно когда до него ничего не делалось.А сколько вложений принесли все "гости" из Москвы, вслед за каждым шли деньги, программы и стройки и другие обновления. Каждому из нас не угодишь и желания у нас разные.Человек работал до последнего дня, не подав даже виду что уходит или его "уходят".Спасибо!
Гость
20 мая 2012, 19:47
Действительно Иркутск только начал преображаться,
18 мая 2012, 14:41
Чистят ряды от тех ,кто явно на выборах не пройдет. посмотрим, кого назначат. Забавный факт, что назначили представителя Прохорова, который в теории является конкурентом Путина... Видимо, такой вот конкурент хитрый, которому сами конкеернты помогают...
Гость
18 мая 2012, 15:36
Мезенцеву готовят кресло представителя президента в СФО
Гость
18 мая 2012, 15:51
А его подчиненные приехавшие с Санк-петрбурга тоже подадут в отставку? А куда денется верный соратник Серебреников не состоявщий мэр Иркутска?
18 мая 2012, 16:09
Увольняют там, где есть риск, что после вступления нового закона о выборах, изберут независимого губернатора. Например в Свердловской области, могли избрать старого губернатора или вообще Ройзмана, вот и поменяли. Теперь там 5 лет все тихо будет. А у нас область законопослушная потому ничего Юрченко не грозит.
Гость
18 мая 2012, 16:08
ну вот и пошел процесс, дядя Путин дает шороху начальникам регионов которые показали плохой результат преданности населения партии. На очереди Новосиб. для справки иркутская область 34,93% за ЕДРо
При низкой популярности в Иркутской области кто его надоумил выставить свою кандидатуру на пост Президента? Вряд ли он сам додумался ...
Гость
18 мая 2012, 16:13
Может и до Братска дойдёт очередь,сделать "ПРОПОЛКУ" в грядках нашей думы, много сорняков выросло ,за счёт людских денег.А то вместе с травой и посёлки выгорают,как в прошлом году.
Гость
18 мая 2012, 16:17
Свердловская область 31,74% ЕДРо Ярославская область 29,04% ЕДРо Пермский край 36,28% ЕДРо
Гость
18 мая 2012, 17:20
Ничего с долгостроями Юрченко не решает. Пример ул. Д.Давыдова, 1. Методическую и юридическую помощь, вот, что ответил этот высокого ранга чиновник. До выборов ещё шевелились(давали какие-то обещания). а сейчас никто из чиновников не хочет даже разговаривать с обманутыми дольщиками.
Гость
18 мая 2012, 17:47
Этот Мезенцев, судя по всему с лесом не дружит: у него то поселки горят, то лес вырубают до состояния лысых сопок безработные граждане деревень. Причем ветки на месте бросали, создавая пожароопасную обстановку.
19 мая 2012, 11:33
К стати о долгострое-господин Юрченко, когда будет продолжено строительство газопровода по ул.Озерной и др. Год назад собрали по 45 тыс.руб.-инвестицию, перед выборами начали строить, а сейчас тихо. А скоро, как всегда неожиданно, придет зима и опять проблемы будут.
Гость
21 мая 2012, 09:42
Так я не понял - губер будет выборная должность или уже передумали?!