IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутянин выиграл 500 тыс. руб. в шоу «Comedy баттл»

Иркутянин выиграл 500 тыс. руб. в шоу «Comedy баттл»

Стас Агафонов из Иркутска занял второе место по итогам шоу «Comedy баттл» и выиграл 500 тысяч рублей. Финал юмористического проекта состоялся 26 декабря.

Стас Агафонов из Иркутска занял второе место по итогам шоу «Comedy баттл» и выиграл 500 тысяч рублей. Финал юмористического проекта состоялся 26 декабря.

«Мы подумали, зачем продюсеру главный приз квартира? Продюсеру нужен уставной капитал. Мы дарим тебе деньги с одним условием – ты поделишься ими со своими подопечными», – заявил председатель жюри проекта Гарик Мартиросян.

Сценический псевдоним Стаса Агафонова «продюсер». В своих номерах он играл продюсера, который продвигал своих земляков на сцену. В шоу приняли участие Олег из посёлка Баяндай, Тамара из Усть-Ордынского и Владлен из Усть-Илимска. Кроме того, в номере Агафонова выступали участники музыкальной группы USB, являющиеся резидентами «Сomedy Club».

В «Comedy Баттл. Суперсезон» приняли участие почти 200 человек, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Минске.

Финальное выступление Стаса Агафонова можно посмотреть с 66-й минуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем