IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутск вошёл в десятку популярных российских городов на День влюблённых

Иркутск вошёл в десятку популярных российских городов на День влюблённых

Иркутск, согласно данным о забронированных номерах отелей на выходные, занял восьмую строчку по популярности российских городов на День влюблённых.

Иркутск, согласно данным о забронированных номерах отелей на выходные, занял восьмую строчку по популярности российских городов на День влюблённых сообщается 9 февраля на сайте сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.

«Рейтинг составлялся из учёта количества броней в отелях на 14 и 15 февраля. Самого большого наплыва туристов в эти дни ожидает Санкт-Петербург, чуть меньше людей поедут праздновать в Сочи, далее в рейтинге идёт Москва, за ней Екатеринбург, Казань, Вологда, Суздаль, Иркутск, Кострома и Севастополь», - говорится в сообщении.

В Иркутских гостиницах в грядущие выходные отдых обойдётся в среднем в 3,5 тысячи рублей. Самый дорогой отдых ждёт тех, кто решил посетить Москву. Там, проживание в гостинице обойдётся в среднем 6,3 тысячи рублей. А дешевле всего можно будет отдохнуть в Казани, там средняя цена за номер – 1,6 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем