IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Власти перекрыли выезд на незаконно открытый на льду Иркутского водохранилища автодром

Власти перекрыли выезд на незаконно открытый на льду Иркутского водохранилища автодром

Администрация Марковского муниципального образования 2 февраля с помощью тяжёлой техники перекрыла несанкционированный выезд на незаконно открытый на льду Ершовского залива Иркутского водохранилища автодром.

Администрация Марковского муниципального образования 2 февраля с помощью тяжёлой техники перекрыла несанкционированный выезд на незаконно открытый на льду Ершовского залива Иркутского водохранилища автодром, сообщается на сайте областного ГУ МЧС России.

Автодром, который предполагает выезд автотранспорта на лёд, был организован частным предпринимателем. С государственной инспекцией по маломерным судам Иркутской области, управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области и администрацией Марковского муниципального образования организация автодрома согласована не была.

По словам главного государственного инспектора Иркутской области по маломерным судам Дмитрия Миронова, водители, выезжающие на лёд, грубо нарушают правила безопасности людей на водных объектах, а также безопасности водопользования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем