IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Жители мкр Ершовский Иркутска пожаловались СМИ на угрожающую обрушением подпорную стенку

Жители мкр Ершовский Иркутска пожаловались СМИ на угрожающую обрушением подпорную стенку

Жители микрорайона Ершовский Иркутска пожаловались в СМИ на угрожающую обрушением подпорную стенку, которую капитально не укрепили после того, как её подмыло во время дождя 9 июля.

1 из 2

Жители микрорайона Ершовский Иркутска пожаловались в СМИ на угрожающую обрушением подпорную стенку, которую капитально не укрепили после того, как её подмыло во время дождя 9 июля, сообщает 22 июля ИА «ИркутскМедиа» .

9 июля в Иркутске весь день шёл сильный дождь, который подтопил целый ряд улиц и подмыл подпорную стену около дома в микрорайоне Ершовский. Мэрия обещала устранить всё в течение суток.

Местные жители опасаются, что конструкция после очередного дождя может обрушиться на многоквартирный жилой дом и нанести существенный урон жильцам.

«Прошло две недели, хлипкую стену временно укрепили металлическими конструкциями. Мы боимся, что после очередного ливня её снова поведёт и она свалится на дома», — процитировали в издание одного из жителей.

На момент публикации изданию не удалось получить комментарий управляющей компании «Перспектива», которая обслуживает микрорайон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем