IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск в Центральном округе

Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск в Центральном округе

Президент, верховный главнокомандующий Минобороны России Владимир Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск в Центральном военном округе, куда входит Иркутская область.

Президент, верховный главнокомандующий Минобороны России Владимир Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск в Центральном военном округе, куда входит Иркутская область, сообщает 25 августа газета «Ведомости».

Кроме Центрального округа, проверка боеготовности запланирована в Южном и частично Западном округах, на Северном флоте, в главном командовании Воздушно-космических сил, командовании Воздушно-десантных войск. С 7.00 25 августа они приводятся в полную боевую готовность.

«По словам министра, проверка оценит способность Западного и Центрального военных округов нарастить усилия на юго-западном стратегическом направлении. Учения будут продолжаться с 25 по 31 августа», - говорится в сообщении.

По информации «Википедии», Центральный военный округ объединяет воинские части, учреждения, заведения, дислоцированные в Поволжье, Сибири и на Урале. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем