IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутская модель Лиана Клевцова выступила против цензуры в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), выложив фото топлес

Иркутская модель Лиана Клевцова выступила против цензуры в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), выложив фото топлес

Иркутская модель Лиана Клевцова выступила против цензуры в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), выложив там фотографию топлес.

Иркутская модель Лиана Клевцова выступила против цензуры в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), выложив там фотографию топлес, сообщение опубликовано на странице модели.

«Новая работа. Посвящается цензуре в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация). За изображение открытого тела вас непременно подвергнут «санкциям» со стороны администрации данной социальной сети. Идея о наболевшем и исполнение данной работы нашего замечательного земляка и креативного человека Макса Сауко», - говорится в комментарии к фотографии.

Лиана Клевцова ранее уже участвовала в подобных акциях протеста. В декабре 2014 года она снялась обнажённой около офиса «Сбербанка» под лозунгом «ипотека погашена», а в марте 2015-го на АЗС с лозунгом «Цены на бензин разденут догола». В апреле 2015-го, когда водители маршруток устроили забастовку из-за низких цен на проезд, она разделась, чтобы призвать власти установить разумную цену за проезд, в сентябре – с призывом студентам работать по специальности, а в декабре – в поддержку дальнобойщиков, протестующих против системы взимания платы с грузовиков «Платон». В последнем своём проекте, в марте, Клевцова снялась топлес и в клетке, выступая в защиту животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем