IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Минлеса Приангарья опровергло увольнение начальника Иркутского лесничества Ермакова

Минлеса Приангарья опровергло увольнение начальника Иркутского лесничества Ермакова

Пресс-служба министерства лесного комплекса Иркутской области 23 октября опровергла ИА «БайкалПост» увольнение начальника Иркутского лесничества Сергея Ермакова после представления прокуратуры.

Пресс-служба министерства лесного комплекса Иркутской области 23 октября опровергла ИА «БайкалПост» увольнение начальника Иркутского лесничества Сергея Ермакова после представления прокуратуры.

В пресс-службе ведомства уточнили, что представление прокуратуры было получено весной 2016 года и касалось бывшего руководителя Иркутского лесничества Сергея Щипцова, который на этот момент был уже уволен из лесхоза по собственному желанию.

ИА «Бабр» 23 октября сообщил, что Ермаков входит в состав региональной группы ОНФ по мониторингу и охране леса, однако руководитель группы Сергей Апанович опроверг эту информации корреспонденту ИА «БайкалПост», подчеркнув, что Ермаков никогда не входил в группу ОНФ, так как у «Народного фронта» есть к нему много претензий. Что касается Сергея Щипцова, по словам Апановича, он входит в число активистов региональной группы ОНФ, а также участвовал в её работе, когда руководил Иркутским лесничеством.

Прокуратура Иркутской области 21 октября сообщила, что руководитель Иркутского лесничества незаконно выписал предписания об устранении нарушений законодательства о лесопользовании, хотя, согласно Кодексу об административных правонарушениях, должен был выписать штрафы в 40 тысяч рублей. В сообщении ведомства уточняется, что руководитель лесничества был уволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем