IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

709мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Военная прокуратура проверяет факт пропажи солдата из Приангарья под Хабаровском

Военная прокуратура проверяет факт пропажи солдата из Приангарья под Хабаровском

Следственный отдел при военной прокуратуре проводит проверку по факту пропажи 23-летнего солдата из Черемховского района Иркутской области Андрея Голоудинова под Хабаровском.

Следственный отдел при военной прокуратуре проводит проверку по факту пропажи 23-летнего солдата из Черемховского района Иркутской области Андрея Голоудинова под Хабаровском, сообщает 24 ноября ИА «ИркутскМедиа» со ссылкой на мать военнослужащего.

Солдат пропал 11 ноября после того, как уехал из части в банк за зарплатой. На следующий день о пропаже сообщили родственникам мужчины, а спустя неделю военнослужащий нашёлся в реанимации с сильным обморожением. В части семье не смогли объяснить, что именно произошло. Военные сообщили, что солдат несколько дней пил на дачах.

По словам матери Натальи Мироновой, следователи сейчас пытаются узнать о случившемся от самого солдата, который пришёл в себя.

«Следователи военной прокуратуры сейчас проверяют информацию о пропаже Андрея. Мы до сих пор не знаем, что с ним действительно произошло. Дедушке кое-как разрешили увидеть своего внука, его долгое время не пускали в госпиталь. Врачи говорят, что сын пошёл на поправку, анализы у него стали лучше. Ещё Андрею хотели ампутировать ногу, но обошлось. Ногу сыну обещают сохранить», — сообщила агентству мать военнослужащего.

По информации агентства, информация о том, что Голоудинов несколько дней подряд пил, не подтверждается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем