IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Пожарные из Иркутска приняли участие во всемирном флешмобе, поклонившись служебным машинам

Пожарные из Иркутска приняли участие во всемирном флешмобе, поклонившись служебным машинам

Пожарные из Иркутска приняли участие во всемирном флешмобе «Почтение пожарных их стальным коням», сделав фотографию с поклоном служебным машинам.

1 из 4

Пожарные из Иркутска приняли участие во всемирном флешмобе «Почтение пожарных их стальным коням», сделав фотографию с поклоном служебным машинам, сообщается 13 января на сайте ГУ МЧС по Иркутской области.

Акцию запустила в интернете в конце 2016 года Лучианна Пачелло из Бразилии. Она поставила целью собрать 100 фотографий, где пожарные склоняются с почтением перед своими пожарными машинами, а машины склоняют свои кабины в ответ.

«К технике надо относиться не просто бережно и с заботой, но и действительно с уважением и почтением. Хотелось бы обратиться ко всем водителям, если у вас на пути пожарная машина, скорая помощь, полиция со включённым спецсигналом, проявите уважение, пропустите, это может спасти чью-то жизнь», - процитировали на сайте начальника пожарно-спасательной части №1 Иркутска Артёма Овчинникова, который с коллегами присоединился к флешмобу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем