IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Машина с врачами попала в ДТП с Toyota Harrier в Киренском районе, один человек погиб

Машина с врачами попала в ДТП с Toyota Harrier в Киренском районе, один человек погиб

Машина с врачами столкнулась с Toyota Harrier в Киренском районе Иркутской области, погибла пассажирка Toyota, ещё пятеро госпитализированы.

Машина с врачами столкнулась с Toyota Harrier в Киренском районе Иркутской области, погибла пассажирка Toyota, ещё пятеро госпитализированы, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 22 февраля сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения региона.

По словам собеседника, выездная бригада врачей направлялась в один из населённых пунктов района для оказания консультативной медицинской помощи, в машине находилось четыре медработника и водитель. По дороге автомобиль столкнулся с Toyota, в которой ехали мужчина и женщина.

В результате ДТП врачи и водитель были доставлены в районную больницу, их состояние оценивается как средней степени тяжести. Женщина из Toyota скончалась, мужчина не получил серьёзных травм.

На сайте ГУ МВД России по Иркутской области сообщается, что скорая помощь столкнулась с автомобилем Lexus. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются причины произошедшего.

В новость внесена правка: добавлен комментарий ГУ МВД России по Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем