зап.

711мм 66%
USD 93,44
EUR 99,58
Общество «Исчезающий Иркутск» Генконсул Кореи в Иркутске стал победителем турнира по ледовому гольфу

Генконсул Кореи в Иркутске стал победителем турнира по ледовому гольфу

Генеральный консул Республики Корея в Иркутск господин Ом Ки-ён стал победителем 13-го турнира по ледовому гольфу на Байкале, который прошёл 11-12 марта в посёлке Листвянка.

Генеральный консул Республики Корея в Иркутск господин Ом Ки-ён стал победителем 13-го турнира по ледовому гольфу на Байкале, который прошёл 11-12 марта в посёлке Листвянка, сообщили ИА «БайкалПост» 13 марта в пресс-службе правительства Иркутской области.

Как говорится в сообщении, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Иркутска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Китая и Южной Кореи. В индивидуальном зачёте все призовые места достались участникам из Кореи и Китая. Победивший генконсул Кореи прошёл поле в 2,2 тысячи метров с девятью лунками за 45 ударов.

В командном зачёте первое место заняли спортсмены из Новосибирска, представляющие компанию «Билайн», второе – иркутская команда «Байкальские львы», третье – команда «Востсибуголь» из Иркутска.

Кроме этого, в номинации за самый дальний пат – попадание в лунку с одного удара – отмечен иркутянин Иван Карпов. Самый дальний удар на счету у спортсмена из Санкт-Петербурга.