IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Уголовное дело возбуждено по факту избиения бригады скорой помощи в Ангарске

Уголовное дело возбуждено по факту избиения бригады скорой помощи в Ангарске

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту избиения бригады скорой помощи в городе Ангарске.

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту избиения бригады скорой помощи в городе Ангарске, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошёл в ночь на 24 апреля в приёмном покое медсанчасти №28 Ангарска. Мужчина напал на врача и фельдшера скорой помощи и повредил автомобиль после того, как узнал о смерти своего отца.

Дело возбуждено по статьям «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью» и «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия», максимальное наказание по которым – до 2 лет лишения свободы.

По версии следствия, 26-летний мужчина, находясь в приёмном покое медсанчасти, ударил врача скорой помощи кулаком в лицо, а позже кинул банку с алкогольным напитком в водителя скорой помощи, попав ему в голову. Сейчас подозреваемый даёт признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем