Общество Житель Иркутска помог #скорой проехать через пробку после салюта 9 мая

Житель Иркутска помог #скорой проехать через пробку после салюта 9 мая

Житель Иркутска помог машине скорой помощи, спешащей на вызов, проехать через пробку после праздничного салюта 9 мая.

Житель Иркутска помог машине скорой помощи, спешащей на вызов, проехать через пробку после праздничного салюта 9 мая, сообщается 10 мая в группе «ВКонтакте» «ДТП 38RUS».

«На улице Сурнова после праздничного салюта образовалась огромная пробка вдоль реки Ангары до самого кольца и дальше. Скорая помощь по этой причине долгое время со звуковыми спецсигналами не могла проехать, пока один из добровольцев не прошёл всю эту пробку и не организовал свободный проезд. Он с помощью жестов показывал машинам, что нужно прижаться к обочине», - говорится в сообщении.

Как сообщает ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на областной минздрав, оперативно установить машину, которая попала в этот день в пробку, не получится, 9 мая в Иркутске работало 64 бригады скорой помощи.

На момент публикации новости видео того, как скорая проезжает через пробку набрало более 16,5 тысячи просмотров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления