IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Власти Приангарья намерены сделать дорогу около Братского водохранилища к 2018 году

Власти Приангарья намерены сделать дорогу около Братского водохранилища к 2018 году

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время рабочей поездки в Осинский район заявил, что к 2018 году региональные власти намерены проложить дорогу около Братского водохранилища: от трассы Майск – Рассвет до строящейся турбазы «Алтан».

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время рабочей поездки в Осинский район заявил, что к 2018 году региональные власти намерены проложить дорогу около Братского водохранилища: от трассы Майск – Рассвет до строящейся турбазы «Алтан», сообщало 24 мая ИА «ИркутскМедиа».

Как говорится в сообщении, участок протяжённостью чуть более 3 километров будет стоить порядка 40 миллионов рублей. Половина средств будет выделена из областного бюджета, ещё половина – из федерального.

«Дорога, с одной стороны, тупиковая, ведёт на залив Братского водохранилища. Но с точки зрения трафика она нагружена. Много народа ездит здесь в летний период. Сделать всю трассу Майск — Рассвет — задача очень непростая, потому что асфальтирование стоит 1,6 миллиарда рублей. Я дал поручение рассмотреть возможность экономии средств, чтобы мы могли взяться за эту дорогу после того, как закончим строящиеся сейчас Киренск — Казачинское, Чуна — Братск и другие», - процитировало агентство губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем