IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Фирма из Белгорода выиграла аукцион на 10 млн р. на капремонт поликлиники в Тайшете

Фирма из Белгорода выиграла аукцион на 10 млн р. на капремонт поликлиники в Тайшете

Компания из города Белгорода «Подрядчик» выиграла аукцион на капительный ремонт районной поликлиники в городе Тайшете Иркутской области.

Компания из города Белгорода «Подрядчик» выиграла аукцион на капительный ремонт районной поликлиники в городе Тайшете Иркутской области, сообщает 15 июня ИА «Тайшет 24».

Заявки на участие в аукционе подавали три фирмы – «Подрядчик», «Луч-Байкал» и Тайшетское РСУ. Заявка компании «Луч-Байкал» не соответствовала требования, а Тайшетское РСУ назвало цену на 750 тысяч рублей больше, чем «Подрядчик».

По условиям контракта, «Подрядчику» предстоит до 30 ноября заменить полы, деревянные окна на пластиковые, отремонтировать крышу и фасад, а также провести все отделочные работы в поликлинике.

По информации «Тайшет 24», «Подрядчик» зарегистрировано в 2011 году. В единой государственном реестре юридических лиц у компании прописано 70 видов деятельности, в том числе строительство зданий, добыча, угля, руды, известняка, продажа и ремонт автомобилей, квартира, торговля газом, санитарно-техническим оборудованием, продуктами, напитками и табачными изделиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем