IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Вертолёт прилетал за «Мисс Россия-2017» Полиной Поповой к ТРК «Комсомолл» в Иркутске

Вертолёт прилетал за «Мисс Россия-2017» Полиной Поповой к ТРК «Комсомолл» в Иркутске

Вертолёт, взлетавший с парковки торгово-развлекательного комплекса «Комсомолл», забирал обладательницу титула «Мисс Россия-2017» Полину Попову, которая приехала в Иркутск на кастинг конкурса «Мисс Россия-2018».

Вертолёт, взлетавший с парковки торгово-развлекательного комплекса «Комсомолл», забирал обладательницу титула «Мисс Россия-2017» Полину Попову, которая приехала в Иркутск на кастинг конкурса «Мисс Россия-2018», сообщает «Комсомольская правда – Иркутск».

Депутат думы Иркутска Александр Квасов 26 июля выложил на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) видео с вертолётом, взлетающим с парковки торгово-развлекательного комплекса «Комсомолл».

«Это приземлились наши партнёры по кастингу на «Мисс Россия». Они забирали «Мисс Россия 2017» Полину Попову, которая приехала в Иркутск поддержать участниц отборочного тура будущего конкурса красоты и дать автограф-сессию. Это мероприятие запланировано на 28 июля. А то, что кто-то к нам прилетает за продуктами – это байка. Но мы всегда готовы дать разрешение тому, кто захочет это сделать. Пусть только заранее подаст заявку, и мы проследим, чтобы рядом не было машин», - цитирует «Комсомольская правда – Иркутск» руководителя отдела маркетинга ТРК «Комсомолл» Татьяну Скороходову.

В сообщении уточняется, что вертолётная площадка на парковке торгового комплекса действительно разрешена и официально зарегистрирована.

Кастинг на конкурс «Мисс Россия-2018» пройдёт в Иркутске 28 июля в торгово-развлекательном центре «Комсомолл».

Для поддержки участниц кастинга конкурса «Мисс Россия-2018» в Иркутск 24 июля прибыла обладательница титула «Мисс Россия-2017» Полина Попова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем