Общество Алексей Сапожников назначен на должность начальника Управления Рогсвардии по Приангарью

Алексей Сапожников назначен на должность начальника Управления Рогсвардии по Приангарью

Полковник полиции, бывший начальник Управления Росгвардии по Забайкальскому краю Алексей Сапожников возглавил Управление по Иркутской области.

Полковник полиции, бывший начальник Управления Росгвардии по Забайкальскому краю Алексей Сапожников возглавил Управление по Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 19 сентября в пресс-службе ведомства.

Алексей Сапожников назначен на пост руководителя Управления Росгвардии по Приангарью указом президента РФ от 10 сентября 2017 года.

19 сентября заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии, генерал-полковник полиции Сергей Лебедев и командующий Сибирским округом войск национальной гвардии, генерал-полковник Виктор Стригунов представили личному составу Управления Росгвардии по Иркутской области и структурным подразделениям нового руководителя.

Алексей Сапожников | Источник: Пресс-служба РосгвардииАлексей Сапожников | Источник: Пресс-служба Росгвардии
Алексей Сапожников
Источник:

Алексей Викторович Сапожников родился 18 августа 1974 года в посёлке Вершино-Шахтаминский Шелопугинского района Читинской области. Трудовой путь в органах внутренних дел начал в 1996-м году с должности инспектора дорожно-патрульной службы ОБДПС УВД Читинской области.

С августа 2011-го года временно исполнял обязанности начальника Управления вневедомственной охраны при УМВД России по Забайкальскому краю, а в сентябре того же года был назначен начальником этого управления. В октябре 2016 года был назначен на должность начальника Управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления