IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество 3 жителя Ангарска получили до 3 лет условно за получение кредитов по фиктивным документам

3 жителя Ангарска получили до 3 лет условно за получение кредитов по фиктивным документам

Ангарский городской суд приговорил троих человек к лишению свободы сроком от 1 до 3 лет условно за получение кредитов по подложным документам, ущерб составил более 600 тысяч рублей.

Ангарский городской суд приговорил троих человек к лишению свободы сроком от 1 до 3 лет условно за получение кредитов по подложным документам, ущерб составил более 600 тысяч рублей, сообщается 19 октября на сайте суда.

Как говорится в сообщении, одна из осуждённых изготавливала справки о доходах и копии трудовых книжек с ложными данными. Двое мужчин выступали в качестве заёмщиков, они подавали в банки заявки на получение кредитов, при этом выплачивать деньги подсудимые не собирались.

По придуманной сообщниками схеме удалось похитить более 600 тысяч рублей. Ещё один кредит на 2 миллиона рублей банк не одобрил, поскольку сотрудники усомнились в подлинности документов.

Суд приговорил женщину, которая изготавливала поддельные документы к 3 годам лишения свободы условно, двум её сообщникам – 1 год и 1,5 года условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем