IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

714мм 34%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Общество «Байкал-Энергия» оштрафует Егорычева за маты в соцсетях из-за повреждённой машины

«Байкал-Энергия» оштрафует Егорычева за маты в соцсетях из-за повреждённой машины

Руководство иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» оштрафует игрока Александра Егорычева за нецензурную брань в записи в его Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на которой он продемонстрировал его повреждённую машину.

Руководство иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» оштрафует игрока Александра Егорычева за нецензурную брань в записи в его Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на которой он продемонстрировал его повреждённую машину, сообщает 19 октября ИА «Альтаир».

Егорчев 17 октября выложил пост в социальную сеть, в котором показал свою разбитую машину. По информации СМИ, неизвестные кинули на его Mercedes блины для тяжёлой атлетики. Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Решение о штрафных санкциях к хоккеисту было принято на заседании исполкома федерации хоккея с мячом Иркутской области.

«Многие видели видео Александра Егорычева в социальной сети, я сегодня дал команду его оштрафовать, оштрафовать очень жёстко. Да, он принёс публичные извинения, но этого недостаточно. Я уже попросил подготовить приказ. Егорычев ведь чемпион мира и был игроком сборной России», — приводятся в новости слова представителя генерального спонсора команды, заместителя генерального директора «Иркутскэнерго» Георгия Кузьмина.

Публичные извинения Егорычева опубликованы 18 октября на официальном сайте команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем