IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Власти Приангарья объявили 3-й аукцион на охрану, общая сумма - 8,1 млн р.

Власти Приангарья объявили 3-й аукцион на охрану, общая сумма - 8,1 млн р.

Управление делами губернатора Иркутской области объявило третий аукцион на охрану на 2,1 миллиона рублей, общая сумма контрактов составила 8,1 миллиона рублей.

Управление делами губернатора Иркутской области объявило третий аукцион на охрану на 2,1 миллиона рублей, общая сумма контрактов составила 8,1 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

27 ноября управление делами губернатора Приангарья объявило два аукциона на охрану одного лица. Первым контрактом предусмотрена работа четырёх охранников в течение 110 дней, вторым – трёх охранников в течение 147 дней. Сумма двух контрактов превысила 5,8 миллиона рублей.

Третий контракт рассчитан на 181 день и подразумевает работу двоих охранников на объекте, расположенном на 11-м километре Байкальского тракта в районе посёлка Молодёжного. Охранники должны обеспечить участок от попыток проникновения и повреждения.

Заявки принимаются до 12 декабря, аукцион назначен на 15 декабря.

Согласно публичной кадастровой карте, земельный участок, который необходимо охранять, находится в собственности публично-правовых образований. По документам на нём находится спецобъект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем