IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Прокуратура Ангарска проверит качество очистки дорог города после жалоб жителей

Прокуратура Ангарска проверит качество очистки дорог города после жалоб жителей

Ангарская прокуратура вместе с сотрудниками ГИБДД и работниками администрации проверит качество содержания городских дорог и очистки их от снега.

Ангарская прокуратура вместе с сотрудниками ГИБДД и работниками администрации проверит качество содержания городских дорог и очистки их от снега, сообщается 11 января на сайте прокуратуры Иркутской области.

Водители Ангарска вышли на уборку дорог от снега и наледи 9 января после неудовлетворительной работы подрядчиков, чтобы привлечь внимание к проблеме, поскольку в городе участились случаи аварий из-за нечищеных дорог. Администрация города осталась недовольной работой подрядной организации, направила претензионные письма о некачественной уборке улиц действующим в Ангарске подрядчикам ССК и «Гермес» и удвоила количество уборочной техники путём привлечения четырёх подрядных компаний.

В декабре по итогам проведённой проверки прокуратура Ангарска направляла представление мэру города с требованием устранить нарушения безопасности дорожного движения. С 9 января проверяется качество содержания дорог города для контроля исполнения распоряжения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем