IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Водители Ангарска вышли на уборку дорог, работа подрядчиков признана некачественной

Водители Ангарска вышли на уборку дорог, работа подрядчиков признана некачественной

Водители города Ангарска вышли на уборку дорог от снега и наледи, администрация города признала работу подрядчиков неудовлетворительной.

Водители города Ангарска вышли на уборку дорог от снега и наледи, администрация города признала работу подрядчиков неудовлетворительной. Об акции водителей сообщалось 9 января на сайте «Вести-Иркутск», оценка работе подрядчиков дана на сайте мэрии муниципалитета.

По словам водителей, они решили выйти на акцию, чтобы привлечь внимание к проблеме, так как в городе участились случаи аварий из-за нечищеных дорог.

В Ангарске действуют трёхлетние контракты на уборку дорог, подрядчиками выступают компании ССК и Гермес. Им направлены претензионные письма о некачественной уборке улиц.

«Сложившаяся ситуация с очисткой дорог не выдерживает никакой критики. Медленные темпы работ и нехватка техники подрядных организаций привели к неудовлетворительному состоянию дорог. Возмущение жителей оправдано», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Ангарского городского округа Александра Лысова.

Администрация Ангарска также приняла решение об удвоении количества техники для уборки улиц, привлечены четыре подрядные организации.

Сильные снегопады прошли в Иркутске и Ангарске в декабре 2017 года. За три недели декабря в областном центре выпало более двух месячных норм осадков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем