IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Пострадавшую в Дубае модель из Иркутска перевели из больницы в полицейский участок

Пострадавшую в Дубае модель из Иркутска перевели из больницы в полицейский участок

Модель из Иркутска, которая выпала из окна шестого этажа и сломала позвоночник в Дубае, перевели из больницы в помещение для задержанных в полиции.

Модель из Иркутска, которая выпала из окна шестого этажа и сломала позвоночник в Дубае, перевели из больницы в помещение для задержанных в полиции, сообщает 22 марта «Комосомольская правда в Иркутске» со ссылкой на вице-консула генерального консульства РФ в Дубае Ивана Губанова.

«Сегодня мы навещали Екатерину. Она рассказала, что чувствует себя уже лучше. Она содержится в помещении для задержанных. Что касается условий содержания, то они нормальные, россиянка удовлетворена, отметив, что «ожидала худшего». Никаких жалоб от нее не поступало, связь с родными у нее есть с помощью стационарного телефона. Также и мы находимся на постоянной связи с семьей Екатерины», - приводятся в сообщении его слова.

СМИ 20 марта сообщили, что 22-летняя девушка попала в больницу с переломом позвоночника после того, как выпрыгнула из окна, спасаясь от напавшего на неё поклонника. Состояние девушки 21 марта оценивалось как удовлетворительное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем