IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Суд приостановил работу клуба-ресторана Beerloga в Братске - СМИ

Суд приостановил работу клуба-ресторана Beerloga в Братске - СМИ

Судебное решение вынесено по обращению городской прокуратуры на основании недавних проверок.

Суд приостановил работу клуба-ресторана Beerloga на улице Южная, 8 в городе Братске Иркутской области на основании требования прокуратуры, сообщает 8 мая портал «Город».

«Соответствующие документы о возбуждении исполнительного производства 8-го мая вручили директору компании, которой принадлежат увеселительные заведения. Как пояснили «Городу» в службе судебных приставов в Братске, судебное решение вынесено по обращению городской прокуратуры на основании недавних проверок», - подчёркивается в сообщении.

Издание также отмечает, что у руководителя есть сутки на закрытие заведения, иначе ему грозит штраф.

Проверки в торговых и развлекательных объектах Иркутской области начались после пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, где погибло 60 человек. С начала апреля в регионе было закрыто восемь торговых центров, крупнейший в Восточной Сибири «Сильвер Молл» в Иркутске работает частично.

Клуб-ресторан Beerloga на улице Южная, 8 в Братске принадлежит ООО «Барса», согласно данным системы «СКРИН-Контрагент», 100% уставного капитала владеет индивидуальный предприниматель Алексей Перков. Также у него 100% двух братских компаний – ООО «Автобэк» по подбору персонала и ООО «Братская электрическая компания», находящаяся в конкурсном производстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем