IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Полиция Иркутской области впервые за 1,5 месяца опубликовала новости о преступлениях

Полиция Иркутской области впервые за 1,5 месяца опубликовала новости о преступлениях

До 25 июля на сайте полиции вышло 118 новостей, ни в одной из которых не сообщалось о совершении преступлений.

Полиция Иркутской области 25 июля впервые с 6 июня опубликовала на своём сайт новости о преступлениях.

Портал «Медиазона» 15 июня сообщил, что региональные управления МВД России по Иркутской области перестали публиковать негативные новости на своих сайтах. По данным СМИ, запрет будет действовать до окончания Чемпионата мира по футболу. В пресс-службе Главного управления МВД России по Иркутской области не стали комментировать эту информацию, но за месяц – с 6 июня по 6 июля – на сайте полиции не было опубликовано ни одной негативной новости. Чемпионат мира по футболу проходил с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Утром 25 июля на сайте полиции появилась новость о ликвидации сети по торговле фальсифицированным алкоголем. Затем в течение дня было опубликовано ещё семь новостей, которые касались совершённых преступлений, мошенничества или ДТП. Всего за день на сайте появилось 11 новостей.

До 25 июля на сайте полиции вышло 118 новостей, ни в одной из которых не сообщалось о совершении преступлений. Больше всего новостей – около 30 – касались профилактике разных видов нарушений, 16 сообщений были о розыске пропавших без вести, 12 – касались работы общественных советов, 10 – акций, которые проводят полицейские.

В июне на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области было опубликовано 226 новостей, из которых более 200 не касались совершённых преступлений. Ещё 20 новостей о правонарушениях были опубликованы до 6 июня. В мае полиция опубликовала почти 250 новостей, из которых 130 напрямую не касались преступлений и 116 были о совершённых правонарушениях, оперативно-розыскной работе полиции, задержании подозреваемых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем