СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Иркутянин в рыцарских доспехах и с флагом «Замуж за Бузову» прошёлся по улицам Иркутска

В первом выпуске шоу «Замуж за Бузову», главная героиня сказала, что мужчины должны совершать ради женщин рыцарские поступки.

Житель Иркутска 26 августа прогуливался по центральным улицам города в рыцарских доспехах и с флагом с надписью: «Замуж за Бузову», сообщили ИА «ИрСити» 28 августа в пресс-службе телеканала ТНТ.

«Его фотографировали, снимали на видео, рассматривали, обсуждали, удивлялись и приветственно сигналили на дорогах. А у сотен пешеходов и гостей города была возможность сделать кадры с рыцарем, и они с удовольствием ей воспользовались», - отмечается в сообщении.

В воскресенье 26 августа стартовало шоу «Замуж за Бузову», где главная героиня сказала, что мужчины должны совершать ради женщин рыцарские поступки.

За несколько дней до первого выпуска программы, иркутянин выложил видео в Интернет, где он на дне Байкала делает предложение Бузовой выйти за него замуж.

Ольга Бузова — российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter