IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Предпринимательница Иркутска заплатила 12 млн р. долгов, чтобы продать часть рынка «Новый»

Предпринимательница Иркутска заплатила 12 млн р. долгов, чтобы продать часть рынка «Новый»

Половина здания рынка «Новый» принадлежала предпринимательнице Татьяне Казаковой, половина – экс-супругу Дмитрию Матвееву. Затем Казакова подарила свою долю сестре.

Предпринимательница из Иркутска заплатила почти 12 миллионов рублей долгов после запрета на продажу половины рынка «Новый», сообщается 23 октября на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Как следует из картотеки арбитражных дел, половина здания рынка «Новый» принадлежала предпринимательнице Татьяне Казаковой, половина – её бывшему мужу Дмитрию Матвееву. Затем Казакова подарила свою долю сестре Марине Голубкиной. В пресс-службе регионального управления ФССП не подтвердили и не опровергли информацию о том, что долги заплатила Казакова, сославшись на закон о персональных данных, но в пресс-релизе указано, что долг заплатила «гражданка К.».

Предпринимательница должна была выплатить 11,8 миллиона рублей в пользу физического и юридического лица по решению суда, но не сделала это в срок. После этого судебный пристав внёс запрет на регистрационные действия по той половине здания рынка «Новый», которая принадлежала женщине.

Она также оплатила исполнительский сбор в размере 829 тысяч рублей, после чего запрет на регистрационные действия был снят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем