IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Всероссийская акция «Ночь квестов» пройдёт во второй раз в Иркутске 31 мая

Всероссийская акция «Ночь квестов» пройдёт во второй раз в Иркутске 31 мая

В этом году победителей определят в двух номинациях: «Самая активная команда» и «На квест в пижаме».

Иркутск во второй раз присоединится ко всероссийской акции «Ночь квестов», которая пройдёт с 23 часов 31 мая до 7 часов 1 июня, сообщается на сайте мероприятия.

Цель мероприятия - привлечение внимания сторонников активного образа жизни к миру тайн и приключений, а также популяризация квестов в реальности. Помимо Иркутска, акция пройдёт в Москве, Казани, Краснодаре, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Перми, Омске, Сочи, Уфе, Туле и Саратове.

Главное отличие «Ночи квестов-2019» от предыдущих заключается в том, что будет возможность не только пройти квесты, перформансы и экшн-игры со скидками до 70%, но и поучаствовать в конкурсах и выиграть призы.

В этом году победителей определят в двух номинациях: «Самая активная команда» и «На квест в пижаме». Подробную информацию об участии в мероприятии можно прочитать на сайте.

Впервые «Ночь квестов» прошла в апреле 2016 года в Москве и Перми, акция заинтересовала более 4 тысяч человек. В прошлом году в акции приняли участие 12 тысяч человек в 12 городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем