IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Очередь из 80 человек собралась за билетами на фестиваль «Звёзды на Байкале» в Иркутске

Очередь из 80 человек собралась за билетами на фестиваль «Звёзды на Байкале» в Иркутске

Очередь за билетами начали занимать ещё с вечера 5 августа.

Очередь
Касса
1 из 2
Очередь

Очередь из 80 человек собралась 6 августа у музыкального театра имени Загурского к началу продажи билетов на фестиваль «Звёзды на Байкале», сообщил корреспондент ИА «ИрСити».

Очередь за билетами начали занимать ещё с вечера 5 августа. Люди вносили свои имена в специальный список и уезжали, некоторые оставались дежурить у музтеатра на всю ночь.

«Мы хотим попасть на несколько представлений. Онлайн будет только партер или дорогие билеты, а сейчас можно будет взять то, что бюджетно на балкон. Мы вообще из Ангарска, решили вчера вечером приехать к театру, постояли какое-то время, записались и уехали, но многие дежурили здесь ночью», - рассказала первая в очереди за билетами Елена.

Когда в 10.00 открылись кассы, выяснилось, что в одной из них не работает принтер. Его как минимум 30 минут не могли починить, поэтому очередь практически не двигалась всё это время.

«Звёзды на Байкале» — ежегодный международный музыкальный фестиваль в Иркутске. Проводится с 2004 года, до 2008 года проходил один раз в 2 года. Фестиваль состоит из более десятка концертов, а также мастер-классов, творческих встреч и благотворительного аукциона «Нота До».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем