IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Полиция наградила двух ангарчан, которые помогли задержать ограбившего хоккеистов «Ермака»

Полиция наградила двух ангарчан, которые помогли задержать ограбившего хоккеистов «Ермака»

После тренировки 30 июля семеро спортсменов обнаружили пропажу телефонов, планшетов и денег из своих номеров на базе клуба. Ущерб составил 85 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в Ангарске наградили двоих местных жителей, работников охранного предприятия, которые помогли задержать ранее судимого 42-летнего местного жителя, подозреваемого в краже денег и ценных вещей у хоккеистов ангарского «Ермака» на их же базе, сообщается 18 октября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

После тренировки 30 июля семеро спортсменов обнаружили пропажу телефонов, планшетов и денег из своих номеров в гостинице, расположенной на третьем этаже ледового дворца «Ермак». Ущерб составил более 85 тысяч рублей. Сыщики задержали подозреваемого спустя несколько часов. В этом им помогли сотрудники частного охранного предприятия Иван Новиков и Сергей Серёгин.

Также полицейские наградили ещё трёх человек. Так, сторож одной из станций техобслуживания в Ангарске Григорий Пинигин помог предотвратить кражу денег бывшим сотрудником предприятия.

Кроме того, благодарность выразили члену добровольной дружины «Союз десантников Ангарска» Юрию Бородину, который с 2015-го года совместно с патрульно-постовой службой занимается охраной правопорядка в Ангарске.

Ещё одну награду получил местный житель Денис Пьянков. Как отмечается в сообщении, благодаря ему правоохранители смогли задержать изготовителей наркотиков неподалёку от станции Карьер в посёлке Мегет летом 2019-го года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем