IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Полицейские спасли семью с ребёнком в заглохшем на морозе автомобиле в Приангарье

Полицейские спасли семью с ребёнком в заглохшем на морозе автомобиле в Приангарье

Температура воздуха в это время опустилась ниже минус 35 градусов.

Инспекторы ГИБДД помогли семье с 1,5-годовалым сыном, которые застряли на морозе на трассе Братск - Чуна в Иркутской области, сообщается в группе ГУ МВД России по Иркутской области в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошёл на региональной автодороге Братск – Чуна. Два экипажа ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Андрея Сонина, лейтенанта полиции Николая Сысолятина и двух старших лейтенантов полиции Андрея Маркатюка и Виктора Пешкова заметили стоящий на обочине автомобиль. Обратившись к водителю, полицейские выяснили, что двигатель иномарки не заводится. В салоне машины также находилась женщина с полуторогодовалым сыном. Все они - жители Ангарска.

Температура воздуха в это время опустилась ниже минус 35 градусов. Полицейские на служебном автомобиле отбуксировали транспортное средство до автосервиса в Вихоревку, в 40 километрах от места происшествия. Затем на отремонтированной машине семья продолжила свой путь. Позже спасённые граждане через соцсети поблагодарили полицейских, отметив, что без их помощи могли погибнуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем