IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-в.

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Продажа билетов на чемпионат мира по хоккею с мячом начнётся в Иркутске 10 марта

Продажа билетов на чемпионат мира по хоккею с мячом начнётся в Иркутске 10 марта

Стоимость билетов будет зависеть от категории выбранного места и конкретного матча.

Продажа билетов на матчи группы А чемпионата мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Иркутске, начнётся 10 марта, сообщили ИА «ИрСити» 18 февраля в пресс-службе правительства Приангарья.

Сервис по продаже электронных билетов откроется на официальном сайте чемпионата, а в кассе западной трибуны стадиона «Труд» стартует продажа бумажных билетов. Стоимость будет зависеть от категории выбранного места и конкретного матча.

«Сейчас ледовый дворец «Байкал» оснащают современной системой контроля и учёта доступа. Это позволит продавать как бумажные, так и электронные билеты. Мы проводим целый комплекс мероприятий по внедрению системы, чтобы начать продажу билетов», – цитируют в сообщении руководителя дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира Владимира Матиенко.

Чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд пройдёт в Иркутске в марте и апреле 2020 года. С 1 по 6 марта на стадионах «Рекорд», «Труд», «Зенит» в Иркутске и «Строитель» в Шелехове пройдут матчи группы В. В ней сыграют команды из Нидерландов, Венгрии, Чехии, Украины, Швейцарии, Великобритании, Японии, Латвии, Словакии, Сомали, Монголии. Вход на игры этих команд будет бесплатным.

Команды группы А будут играть в Центре по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал», который специально строят для соревнований. Его вместимость составит около 6 тысяч мест. Он станет единственным таким объектом от Урала до Дальнего Востока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем