IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

713мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Общество Иркутская зоогалерея объявила сбор помощи после приостановки работы из-за коронавируса

Иркутская зоогалерея объявила сбор помощи после приостановки работы из-за коронавируса

Судебные приставы ошибочно заблокировали счета, когда деньги вернутся, неизвестно.

Иркутская зоогалерея объявила сбор помощи для своих питомцев на фоне приостановки деятельности из-за коронавируса и после ошибочной блокировки счетов. Об этом сообщается в группе зоопарка в соцсети «ВКонтакте».

С 31 марта иркутская зоогалерея приостановит работу, в понедельник, 30-го, животных могут посетить те, кто предварительно записался, на территории филиалов будут находиться только сотрудники зоопарка. В Доме природы ежедневно с 12 до 15 часов будет дежурить работник, который займётся приёмом помощи для животных. Дата возобновления работы не определена.

Кроме того, на прошлой неделе судебные приставы ошибочно заблокировали счета зоопарка, когда организация сможет получить списанные деньги, неизвестно.

«Ситуация очень тяжёлая, выжить в эту волну кризиса будет крайне сложно», - говорится в сообщении. Номер, по которому можно перевести деньги, указан в обращении зоопарка.

Кроме денег, граждане могут принести в Дом природы необходимые вещи и продукты. В первую очередь требуется мясо курицы, индейки, фрукты, в том числе яблоки, бананы, цитрусы, любые овощи, орехи, семечки, сухофрукты, йогурты, детское питание, влажный кошачий корм, консервы, любой сухой корм для собак и кошек, крупы (пшено, рис, гречка) и макароны, наполнитель для кошачьих лотков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем