IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Дезинфекторы для рук и очистители воздуха установили на вокзале в Иркутске

Дезинфекторы для рук и очистители воздуха установили на вокзале в Иркутске

ВСЖД также просит не встречать и не провожать пассажиров на вокзале из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Рысев
1 из 3

ВСЖД установила дезинфекторы для рук и очистители воздуха на железнодорожном вокзале в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 2 апреля в пресс-службе компании.

«В залах ожидания увеличено расстояние между сиденьями, у касс, справочных окон и банкоматов нанесена разметка для соблюдения безопасного расстояния между пассажирами. По громкоговорящей связи организовано информирование о необходимости соблюдать меры профилактики, чтобы исключить возможность заражения коронавирусной инфекцией», - говорится в сообщении.

Компания также просит не встречать и не провожать пассажиров на вокзале из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

На утро 2 апреля в Иркутской области подтверждено семь случаев коронавирусной инфекции. Ещё у двух человек – подозрение на заражение.

С вечера 31 марта в Иркутской области объявлен режим самоизоляции для всех граждан. Он будет действовать до 6 апреля. Кроме того, введены ограничения для работы торговых центров, развлекательных и детских учреждений, магазинов. В областной инфекционной больнице выделено два корпуса на 250 мест для заболевших.

По данным на 2 апреля, в России заразились 3,5 тысячи человек, 235 – выздоровели, 30 – умерли. В мире коронавирусной инфекцией заражены более 935 тысяч человек, почти 194 тысячи выздоровели, больше 46 тысяч умерли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем