IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Вывозные рейсы из Таиланда и Вьетнама в Иркутск запланированы на 26 и 27 апреля

Вывозные рейсы из Таиланда и Вьетнама в Иркутск запланированы на 26 и 27 апреля

Рейс из Бангкока состоится 26 апреля, из Камрани — 27 апреля.

Вывозные рейсы в Иркутск для российских туристов, которые сейчас находятся в Таиланде и Вьетнаме, запланированы на 26 и 27 апреля соответственно, сообщается 24 апреля в Telegram-канале портала госуслуг.

Авиарейс Бангкок — Иркутск — Самара запланирован на 26 апреля, вылет состоится в 19.30 по местному времени. Этот перелёт возможен только для граждан России, которые проживают в Иркутской, Самарской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской и Ульяновской областях, Красноярском крае, республик Бурятия, Татарстан, Башкортостан и Удмуртия.

Самолёт, который выполнит рейс Камрань — Новосибирск — Иркутск, запланирован на 27 апреля в 9.05 по местному времени. Им могут воспользоваться жители Новосибирской, Омской, Томской и Кемеровской областей, республик Алтай и Бурятия, Алтайского и Красноярского краёв.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолётов для техобслуживания, транзитные полёты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полёты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

За пределами Иркутской области находятся около 450 туристов, которые ожидают возвращения из-за границы.

В Приангарье, по данным на утро 24 апреля, зафиксировано 85 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 23 человека выздоровели, трое — скончались.

В России на вечер 23 апреля было выявлено почти 62,7 тысячи заражённых коронавирусом, 4,8 тысячи выздоровело, 555 человек умерло. В мире число заражённых превысило 2,6 миллиона человек, погибших – 183 тысячи, выздоровевших – 709 тысяч.

Из-за угрозы распространения коронавируса в Приангарье с 31 марта действует режим самоизоляции, которой продлевался уже трижды, последний раз до 26 апреля. Больных коронавирусной инфекцией принимают семь больниц в Иркутске, Ангарске и Братске, в регионе развёрнута половина коек для больных с COVID-19 от необходимого количества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем