IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Мэр Братска продлил удалённый режим работы администрации на неделю из-за коронавируса

Мэр Братска продлил удалённый режим работы администрации на неделю из-за коронавируса

Уже четыре сотрудника заразились инфекцией.

Мэр Братска Сергей Серебренников продлил удалённый режим работы администрации на неделю из-за роста числа заболевших коронавирусом, сообщалось 16 июня на сайте мэрии.

Администрация Братска с 9 июня работает дистанционно. Это решение принято после того, как у сотрудницы мэрии выявлен коронавирус. Установлено, что она заразилась от близкого родственника, которого выписали из больницы до того, как пришёл результат теста на COVID-19. На 16 июня коронавирусом болели уже четыре сотрудника мэрии.

«Я принял решение продлить удалённый режим работы для большинства специалистов администрации. Наши технические возможности позволяют организовать работу в этом режиме. В здании находится минимальное количество муниципальных служащих для обеспечения жизнедеятельности города. Руководство города находится на рабочих местах. Все обращения братчан принимаются в онлайн формате», - цитируется в сообщении Серебренников.

На утро 17 июня в Иркутской области зафиксировано 4,8 тысячи случаев заражения коронавирусом, 1,4 тысячи пациентов выздоровели, 41 человек с COVID-19 умер. С 31 марта в регионе действует режим самоизоляции. Его продлевали несколько раз, последний – до 21 июня. Кроме того, с 20 мая в регионе действует обязательный масочный режим.

В России на 16 июня подтверждено 545 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 7,2 тысячи человек умерли, 294 тысячи – выздоровели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем