IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество РБК: Артистов и чиновников наградят за работу к голосованию по поправкам в Конституцию

РБК: Артистов и чиновников наградят за работу к голосованию по поправкам в Конституцию

По данным источников издания, в список войдут чиновники из АП, представители избиркомов, ОНФ, «Единой России», артисты и блогеры.

РБК со ссылкой на собственные анонимные источники сообщил 28 июля, что президент России Владимир Путин наградит и поощрит чиновников и артистов, которые участвовали в подготовке, проведении и информировании о голосовании по поправкам в Конституцию, которое походило с 25 июня по 1 июля.

Как сообщили собеседники агентства, близкие к Кремлю и администрации президента, в список войдут чиновники из администрации президента, представители регионов, избиркомов, ОНФ, члены «Единой России» и рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию, артисты и блогеры, которые участвовали в информационной кампании. Списки на награждение готовят в ОНФ, Центризбиркоме, «Единой России», сообщает РБК со ссылкой на анонимные источники.

«Когда именно произойдёт награждение, собеседники РБК ответить затруднились: между составлением списков, подписанием соответствующих документов и самим вручением обычно проходит несколько месяцев, сказали два источника», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем