IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

711мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Два незаконных торговых павильона снесли в Иркутске

Два незаконных торговых павильона снесли в Иркутске

Один - незаконный продуктовый павильон, второй — киоск для продажи газет и журналов.

Судебные приставы проконтролировали снос незаконно возведённых торговых павильонов в Иркутске, сообщается 16 ноября на сайте УФССП по Иркутской области.

Арбитражный суд установил, что индивидуальный предприниматель незаконно построил продуктовый павильон в районе остановки «Завод 403 ГА», а общество с ограниченной ответственностью установило киоск для реализации газет и журналов в Академгородке. Взыскателями выступали администрация Иркутска и Иркутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук.

Судебные приставы возбудили исполнительные производства. Должники были уведомлены об этом, а также о принятии в отношении них мер принудительного характера в случае отказа добровольно исполнить решения суда, но объекты в срок не убрали. В связи с этим их привлекли к административной ответственности, также каждому вынесен исполнительский сбор.

В результате павильон в Академгородке должник снёс самостоятельно, а магазин в Октябрьском районе демонтировали за счёт городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем