IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Минобр Приангарья проверяет данные о противоправных действиях учителя физкультуры

Минобр Приангарья проверяет данные о противоправных действиях учителя физкультуры

Сейчас педагог уволен.

Министерство образования Иркутской области проводит проверку по факту сообщения в СМИ о противоправных действиях учителя физкультуры, сообщили ИА «ИрСити» 18 февраля в пресс-службе правительства региона.

ИА IrkutskMedia 18 февраля сообщило о жалобах родителей на «странное поведение» учителя физкультуры в одной из сельских школ Иркутской области. По данным СМИ, мужчина оказывал знаки внимания мальчикам, звонил и отправлял сообщения посреди ночи, предлагал смотреть фильмы для взрослых. Мама одного из учеников написала заявление на педагога. В сообщении уточняется, что сейчас мужчина уволился из школы и работает в сельском клубе.

«Министерство образования Иркутской области совместно с управлением образования администрации Шелеховского района проводит проверку по факту публикации в СМИ материалов о противоправных действиях учителя физической культуры», —говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

В правительстве уточняют, что сейчас педагог уволен. Ситуация на особом контроле министерства образования Иркутской области. Всем фактам будет дана правовая оценка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем