Общество Бездомных животных пересчитают в Иркутской области к июлю

Бездомных животных пересчитают в Иркутской области к июлю

Это поможет запланировать деньги на отлов, стерилизацию и вакцинацию на 2022 год.

Станции по борьбе с болезнями животных Иркутской области вместе с местными властями и волонтёрами приступили к мониторингу по определению количества бездомных животных, сообщалось 21 апреля на сайте правительства региона.

По словам руководителя службы ветеринарии Иркутской области Сергея Шевченко, мониторинг позволит не только установить число безнадзорных животных в населённых пунктах региона, но и запланировать деньги на мероприятия по их отлову, стерилизации и вакцинации на 2022 год. Результаты подсчёта будут известны 1 июля.

В сообщении подчёркивается, что в Иркутске, например, уже подсчитано количество безнадзорных животных в Октябрьском округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды