IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Общество Последние звонки в иркутских школах пройдут в очном формате 21 и 22 мая

Последние звонки в иркутских школах пройдут в очном формате 21 и 22 мая

Торжественный линейки состоятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Последние звонки пройдут для 4,2 тысячи 11-классников в Иркутске в очном формате 21 и 22 мая, сообщили ИА «ИрСити» 19 мая в пресс-службе мэрии.

В 2020 году из-за угрозы распространения коронавируса последние звонки в большинстве школ Иркутской области прошли в онлайн-формате. 25 мая состоялась всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок–2020»

В первый день мероприятия состоятся в четырёх школах, во второй — во всех остальных.

Торжественный линейки в образовательных учреждениях пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Так, мероприятия на улице будут проводиться без ограничений по числу присутствующих. Участникам рекомендовано соблюдать масочный режим.

«В школах, где принято решение проводить последние звонки в помещениях, необходимо будет соблюсти определенные условия. Это обязательное наличие рециркуляторов, использование индивидуальных средств защиты. Кроме того, родители выпускников смогут принять участие в таком празднике только в случае, если площади помещения достаточно для соблюдения социальной дистанции», – цитируется в сообщении заместитель начальника департамента образования Иркутска Ирина Алексеенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем